Программа

20 Сентября - 5 В 1
  • Регистрация участников. Приветственный кофе.

    • 09:00 - 09:30
  • Презентация исследования Школы международного арбитража Лондонского университета Queen Mary и White & Case "Эволюция международного арбитража"

    Место проведения: Минск Марриотт Отель, пр-т Победителей 20.

    Спикеры

    Юлия ЗагонекОлег Тодуа

  • МАСТЕР-КЛАСС ПО ПРАЖСКИМ ПРАВИЛАМ

    Место проведения: Минск Марриотт Отель, пр-т Победителей 20.

    10.00-10.20 Знакомство с Пражскими правилами (Александр Храпуцкий)
    10.20-11.10 Различные взгляды: Роль арбитра в установлении фактических обстоятельств, роль свидетелей, оказание содействия в урегулировании и медиация


    Спикеры: 
    Елена Перепелинская
    Питер Петтибоне

    Модератор: 
    Андрей Панов


    11.10-11.30 вопросы-ответы

    Елена ПерепелинскаяАлександр ХрапуцкийАНДРЕЙ ПАНОВПИТЕР ПЕТТИБОНЕ

     

    Prague Rules

    Official Launch of Prague Rules in cooperation with Global Arbitration Review

    • 10:00 - 11:30
    • Елена Перепелинская
      Александр Храпуцкий
      Андрей Панов
      Питер Петтибоне
  • Кофе-пауза

    • 11:30 - 11:45
  • ПОКАЗАНИЯ ЭКСПЕРТОВ: ИСКУССТВО ЭФФЕКТИВНОГО ПЕРЕКРЕСТНОГО ДОПРОСА

    Место проведения: Минск Марриотт Отель, пр-т Победителей 20.

    Партнеры мероприятия: Berkeley Research Group и Freshfields Bruckhaus Deringer 

    ТигранДевид СандерсМарина ПучинаРубинс

     

    • 11:45 - 13:45
    • Тигран Тер-Мартиросян
      Дэвид Сондерс
      Мария Пучина
      Джеймс ШАЕРФ
  • Обед

    • 14:00 - 14:40
  • КУЛЬТУРНАЯ ПРОГРАММА «У КАЖДОЙ УЛИЦЫ СВОЯ ИСТОРИЯ»

    Волшебная и уникальная экскурсия по городу «У каждой улицы своя история» предоставит участникам EEDRF возможность насладиться атмосферой и красотой Минска, узнать историю города, лучше узнать друг друга и просто хорошо провести время. Количество мест ограничено.

    Место сбора: гостиница «Минск Марриотт», проспект Победителей, 20

    • 15:00 - 18:00
  • УЖИН ДЛЯ СПИКЕРОВ И МОДЕРАТОРОВ ФОРУМА

    Место проведения: Кафе Vместе, улица Козлова 3.

    • 19:30 - 21:30